Ein modernes Haus mit einer Photovoltailanlage auf dem Dach vor Bäumen

Unser Team

Unser Team aus kompetenten Fachberatern und Spezialisten steht Ihnen vollumfänglich zur Seite. Bei allen Fragen und Anmerkungen melden Sie sich gerne bei uns – wir finden für Sie die passende Lösung.

Unser Team

Unser Team aus kompetenten Fachberatern und Spezialisten steht Ihnen vollumfänglich zur Seite. Bei allen Fragen und Anmerkungen melden Sie sich gerne bei uns – wir finden für Sie die passende Lösung.

werden Sie ein Teil des Teams

Geschäftsführung

Michael Möller
Michael Möller
Geschäftsführer
Huong Nguyen
Huong Nguyen
Geschäftsführerin

Betriebsleitung und Geschäftsentwicklung

Martin Ruthenberg
Martin Ruthenberg
Betriebsleiter

ruthenberg@nordic-energy.de
Tel.: +49 451 30 50 15 10

Raphael Huckert
Raphael Huckert
Geschäftsentwickler

huckert@voltus.de
Tel.: +49 451 989 03-630

Elektroinstallation

Jonas Sokoll
Jonas Sokoll
Elektromeister

sokoll@nordic-energy.de

Christopher Gatzke
Christopher Gatzke
Techniker

gatzke@nordic-energy.de

Projektkoordination

Louisa Martins
Louisa Martins
Projektkoordinatorin

martins@nordic-energy.de
Tel.: +49 451 30 50 15 24

Claudia Birkmann
Claudia Birkmann
Projektkoordinatorin

birkmann@nordic-energy.de
Tel.: +49 451 30 50 15 25

Schaltschrankbau

Daniel Wobben
Daniel Wobben
Fachplaner
André Freitag
André Freitag
Fachplaner
Nico Scheer
Nico Scheer
Fachplaner
Tobias Krohn
Tobias Krohn
Schaltschrankbau
Stephan Nöh
Stephan Nöh
Schaltschrankbau
Timo Schnelle
Timo Schnelle
Schaltschrankbau