Unser Team von Nordic Energy

Unser Team aus kompetenten Fachberatern und Spezialisten steht Ihnen vollumfänglich zur Seite. Bei allen Fragen und Anmerkungen melden Sie sich gerne bei uns – wir finden für Sie die passende Lösung.

werden Sie ein Teil des Teams

Geschäftsführung & Betriebsleitung

Michael Möller
Michael Möller
Geschäftsführer
Huong Nguyen
Huong Nguyen
Geschäftsführerin
Martin Ruthenberg
Martin Ruthenberg
Geschäftsführer

ruthenberg@nordic-energy.de

Projektkoordination

Louisa Martins
Louisa Martins
Projektkoordinatorin

martins@nordic-energy.de
Tel.: +49 451 30 50 15 0

Claudia Birkmann
Claudia Birkmann
Projektkoordinatorin

birkmann@nordic-energy.de
Tel.: +49 451 30 50 15 0

Photovoltaik & E-Mobilität

Marcos Timm
Marcos Timm
Fachplaner für Photovoltaik & E-Mobilität

timm@nordic-energy.de

Jan Georg
Jan Georg
Fachplaner für Photovoltaik & E-Mobilität

georg@nordic-energy.de

Planungsbüro

Daniel Wobben
Daniel Wobben
Fachplaner

wobben@nordic-energy.de

André Freitag
André Freitag
Fachplaner

freitag@nordic-energy.de

Nicolai Poß
Nicolai Poß
Fachplaner

poss@nordic-energy.de

Stephan Nöh
Stephan Nöh
Fachplaner

noeh@nordic-energy.de

Timo Schnelle
Timo Schnelle
Fachplaner

schnelle@nordic-energy.de

Elektroinstallation

Jonas Sokoll
Jonas Sokoll
Elektromeister
Christopher Gatzke
Christopher Gatzke
Techniker
Kevin Fellner
Kevin Fellner
Techniker
Armin Arnautovic
Armin Arnautovic
Techniker
Lukas-Till Krohn
Lukas-Till Krohn
Techniker
Claudio Claramonte
Claudio Claramonte
Techniker
Felipe Barros Meira
Felipe Barros Meira
Techniker

Verteilermanufaktur

Tobias Krohn
Tobias Krohn
Schaltschrankbau
André Staske
André Staske
Schaltschrankbau
Haris Talic
Haris Talic
Schaltschrankbau
Jan Lukas Rother
Jan Lukas Rother
Schaltschrankbau

Auszubildende

Louai Eid
Louai Eid
Auszubildender
Niko Florek
Niko Florek
Auszubildender
Aseem Shrestha
Aseem Shrestha
Auszubildender
Patrick Brückner
Patrick Brückner
Auszubildender
Antonia Strauch
Antonia Strauch
Auszubildende
Lara Pöhla
Lara Pöhla
Auszubildende
Simon Steven Berg
Simon Steven Berg
Auszubildender